Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Вопросы\Идеи по работе сервера\команды » Важно: про сервер<<<--- (Нужна помощь...)
Важно: про сервер<<<---
DEcSENTДата: Среда, 24.03.2010, 01:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообщем ввиду некоторых обстоятельств для установки\запуска сервера нужно 3.000 наших рупий, обстоятельства напишит тут Костик, а то я уже под столом и время 4 часа утра + у меня не мой аккаунт интернета(а мой сделают, в век высоких технологий мля, только в 1 апреля) killed
З.Ы.: Почти месяц без интернета хреново...
З.Ы.2: Зато быстро вспомнил навыки кс, ибо успел часок ночью на Смокине поиграть cool
З.Ы.Ы.: Костик твой ход... cool




Pl.tm[R] Pl001
 
Zona_BikiniДата: Среда, 24.03.2010, 08:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну в общем тема такая... с атата мы начали думать как бы нам собрать машину.. Атата нашел мамку и проц.. я пообщался со своим другом(как я раньше думал что он мне друг) и он сказал мне типа у меня много всяких запчастей я тебе соберу машину даже мамка и проц атата не понадобились... я его спросил и сколько это удовольствие мне будет стоить он да бесплатно все равно дома волялись... ну все собрал он мне.. я у него забрал и привез в кантору.... в понедельник 22 числа звонит ЭТО ГНИДА ПИДРИЛА ЕБАНАЯ и говорит типа ну чо как машина робит норм все тип топ я такой ну два все норма типа спс тебе большое, а он ну тогда дружише с тебя 3000 р. и типа сегодня... ну я такой отехал типа не сегодня у меня денег нет давай типа до апреля начала он грит ну лады уговорил в апреле позвоню....
Ну в общем робята... бабла у мну 3000 не сегодня не в апреле не будет... так что расклад такой нужна ваша помошь ... так сказать по миру с нитки.. если к 5 апреля 3 рубля не соберем я ему машину отдаю... вот такая вот делема...
 
SyLaRДата: Среда, 24.03.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Игроки команды
Сообщений: 274
Репутация: 7
Статус: Offline
по ебалу надавать этой гниде(сор за выражения) и будет ему и 3 и 10 рублей.. я к тому что так дела не делаются, сначала бесплатно а потом вдруг платно.. моё мнение посылать его на хуй, а если будет просить комп обратно , с угрозами там и т.п то объяснить ему что Костя бы и не брал у него железку, если бы знал что она платная... А так получается что он тебя облопошил, а так дела не делаются angry




Сообщение отредактировал SyLaR - Среда, 24.03.2010, 08:30
 
Zona_BikiniДата: Среда, 24.03.2010, 09:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну в общем выход один это скидываться деньгами... ну как сказать все кто скинется одназначно будут админами... это без вопросов... ну теперь главное кто готов пожертвовать??
 
WinstonДата: Среда, 24.03.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
1 не паникуем
2 у меня есть мать GA-8IR533 бп -300W
3 нужна оперативка+винт


rz
 
WinstonДата: Среда, 24.03.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
+ привод и сам корпус

rz
 
WinstonДата: Среда, 24.03.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Zona верни железо и скажи что он пидор тупой!

rz
 
WinstonДата: Среда, 24.03.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
я ещё поспрашиваю у знакомых может ещё что нарою)

rz
 
DarkFateДата: Среда, 24.03.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
да уж... так дела не делаются... лучше отдай ему тогда за такое это железо обратно...

теперь предложений несколько:
либо скинуться кланом кто сколько может на системник, либо по частям собрать соклановцами и докупить нужное на деньги, кто не вложил, опять же добровольно
думаю не сложно будет скинуться по паре сотен для такого дела

Из ненужных запчастей после скачка питания есть:
проц Athlon XP 2500+ и мать EPoX EP-8RDA3I (мать сгоревшая, проц скорее всего рабочий)
2 привода CD-ROM (20x и вроде 52x)
1 привод CD-RW
2 флоппика
1 жесткий диск на 2гб, рабочий, но оч шумный)))
возможно найдутся планки DDR1 на 256мб (1-2), но может и не быть....
Корпус самый дешевый (белый, железный)
Блок питания без рабочего кулера, должен работать, но там внутри немного обуглилось, т.к. долго работал без охлаждения




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666
 
attaa-taДата: Среда, 24.03.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 12
Статус: Offline
Пипец ребя, когда мы только думали об этом, что надо собрать машинку была тишина, когда машина готова и надо отдать "другу" бабло сразу нашлись все детали. мое предложение. отдать этому "другу" бабэсы и забыть т.к. компутер уже собран, свой мы будем собирать недели 3-4 в итоги купим готовый!!!! поверьте мне я это уже проходил.
короче 3000 не большая сумма, кто то не попьет один вечер, кто то не купит сигарет, нас то много если раскидать на добровольцев то получиться куйня)))) С другой стороны за бабло гарантированная админка.
Вопщем я за то чтоб отдать деньги, могу отдать безналом )))) выпишите мне счет
 
DarkFateДата: Среда, 24.03.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
да если честно вот такому вот "другу" отдавать не хочется, в газетах полно объявления за 3000-4000, с другой стороны пофиг, можно и взять там... пусть решает это кому отдавать это бабло....
неплохо было бы кинуть счет или как мы будем собирать эти деньги, потом уже проинформировать всех и я думаю народ откликнется.... как наберем половину, то бишь 1500 пишем это на 1 странице темы... остальные увидят, что реально собрать эти деньги и подкинут еще...
я например не из Е-бурга, но могу скинуть на Я.Д. со своего кошелька или с терминала на Web Money, почтовый перевод, встреча в Челябинске
от себя как получится, ну думаю рублей 300 точно скину, а нас ведь более 15 человек... если скинут хотя бы 10 по 300, то уже сумма будет

также если нужно:
- могу помочь с настройкой AMX сервера на Windows (200x Server и др.) и Linux (Ubuntu, Debian и др.) - хоть и давно настраивал, но думаю вспомню
- если будет время написать простенький, но в то же время красивый сайт на HTML... либо поставить на каком-нить движке... хотя наверн форума хватает... к
- поадминить сервак от читеров, ламеров, спамеров... обычно читеров различаю, знаю как работают читы и какие они есть... тренировался по точности именно на настроенном аим боте на pod bot и zbot, людей на серваках не терроризировал, как многие делают, когда не было инета... поэтому обычно стреляю точно, но реакции порой не хватает... сейчас естественно играю без читов, имхо смысла нету, но часто все равно до сих пор получаю бан sad порой меня спасали скрины, что я играю под Linux :))




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666


Сообщение отредактировал DarkFate - Среда, 24.03.2010, 21:49
 
Zona_BikiniДата: Четверг, 25.03.2010, 07:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Робята) спс большое что все откликнулись я могу дать счет свой в банке в сбер банке.. приходите туда говорите мне надо положить такуета сумму на эту карточку номер карточки я скажу... деньги рпиходят без процентов за 24 часа... ну а по делу есть время до 5 апреля... щас будду своих пинать чтобы сделали сервак чтобы вы хотябы увидели за что бабло кидать... и того набирает пока точо это
я-500
атата-500
и еще пару человек которые сказали что смогу скорее всег
так что 2000 р у нас в кармане есть
осталось 1000 насобирать
 
attaa-taДата: Четверг, 25.03.2010, 16:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, братья, соклановцы...... настали сложные времена, некто Zona Bikini icq216-710-594 вымогает деньги на нужное дело. давайте будем конкретными в данном вопросе и каждый напишит сумму с которой он готов расстаться, чтоб мы смогли "подбить бабки".
 
KOT9PAДата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Я - 500 смогу
 
Zona_BikiniДата: Четверг, 25.03.2010, 18:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
давайте тогда я составлю список
Котяра - 500
я-500
атата-500
итого 1500-(осталась ровна половина)
 
Форум » Pl.tm форум » Вопросы\Идеи по работе сервера\команды » Важно: про сервер<<<--- (Нужна помощь...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz