Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Общение » Все мои негодования и пессиместические нотки :( (а так же оптимистические xD)
Все мои негодования и пессиместические нотки :(
The_JackalДата: Вторник, 07.02.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Начинаю играть на серваке, и вроде команда не плохая, а ума... Почему всегда так? Какого хуя бежать под пули? Какая у тебя цель? Задавал такой вопрос многим людям. Должен признаться, я не услышал исчерпывающего и внятного ответа, который я бы смог понять... Я люблю за КТ играть, не знаю почему... Может они красивые? xD... У меня задача, защитить "плант" от посягательств тероров))) Похуя мне нужно бежать куда то и просто кидаться на пули? Я думаю, что я правильно поступаю, а в итоге получаю критику, мол я седло))) И что за мышление у народа, когда они по самому началу игры кидаю, будто бы в проход, или в ворота гранаты? Зачем? Ведь там еще никого нет... Где тактика? Где стратегия? И чем народ думает, когда кидает дымовуху не известно куда? Нужно подумать, чтобы качества гранаты, а именно дым, помогли тебе в сокрушении противников... То толпой бегут к воротам, то в проход. Где мышление? В итоге получают пули в спину, когда противники оббегают мапу...

Это пожалуй не все, что я хотел сказать... Оставлю на комменты, будет чем народ разговорить xD

Добавлено (07.02.2012, 20:18)
---------------------------------------------
И еще... Банальный wh))) Я не могу мимо ушей пропустить шаги за стеной, воротами, ящиком. Прислушиваюсь. Ориентируюсь на расстановке игроков, где кто примерно находится... В наушниках очень хорошо слышно происходящее.

И вот вроде бы он бежит на тебя, приготовился, ждешь... Выбегает))) Естественно... убиваю его. И опять критика: wh wh wh... ban emy.
Да конечно, разбежался xD
Народу не доказать, что прислушивание решает все. Внезапность это очень и очень большое качество


 
DEcSENTДата: Вторник, 07.02.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
Поддерживаю мысли, оссобенно не понятно зачем сразу выкидывать в обычные места разного рода гранаты, например осколочные, ведь их можно припасти для спрятавшегося за углом противника; А флеашки...Ну флеашками я не пользуюсь. А дым я кидаю в специальные места, некоторые наверно заметили, это скорее фирменное движение. cool
Бывает даже толпу специально вперёд пускаю, на основе анализа их предыдущей игры, я могу предположить, что большинство поляжет и просто ранит врагов, что будет выгодно, опять же, для моей припасённой гранаты. biggrin Ну а ворота и двери это что-то, на карте Де_азтек вообще бывает массовый психоз, все просто стоят и стреляют в дверь, даже не задумываясь, из-за этого я эту карту и не люблю...

Кстати звук очень многое решает, на известным картах на основе, опять же, своего анализа, и очень хорошей ориентации в пространстве, можно знать кто где находится в радиусе даже целой карты(!)...




Pl.tm[R] Pl001
 
The_JackalДата: Вторник, 07.02.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Большой плюсик)))

Добавлено (07.02.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Меня смущает игра вот этого господина - x7>>Gaming for life
Больно уж как то реалистично он играет. Пока админов нет на серваке, он не шутит))) Одни хэды только дают сомнения в его настоящих способностях. Как только админы появились, все, ЛАМООО...

Мне это напомнило "фокузника" из "смокинов"...


 
DEcSENTДата: Вторник, 07.02.2012, 22:46 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
До сих помню, как Фокузник, убил меня почти с респауна Т на точке Б на Дусте 2ом с авп, он даже сам удивился, но выглядело это довольно странно, или просто везение; Ну а остальная игра в основном выглядела нормально, учитывая его маленький пинг...



Pl.tm[R] Pl001
 
KOT9PAДата: Вторник, 07.02.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
X7 - Вася, открою наверное тайну)) он у большинства вызывает сомнения) Не ты первый, не ты последний) И он сам админ на 27015
 
The_JackalДата: Вторник, 07.02.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KOT9PA)
И он сам админ на 27015

И ты думаешь, что это меняет дело? Или что? У него больше привилегий?
Я сейчас говорю о нем, как о обычном игроке, коим он и является)))

Я буду грызть до последнего, пока не добьюсь своего или обратного... Меня многие знаю, я не остановлюсь


 
KOT9PAДата: Среда, 08.02.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Это есть хорошо) Добро тебе =) поддерживаю) мне кажется проще всего чтобы он или кто нить демку записал как он играет, и на сайт кинуть. чтобы все посмотрели и сделали соответствующие выводы)
 
DarkFateДата: Среда, 08.02.2012, 03:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
x7 админ на 27016 и 27017
на 27015 прав нет
это так сказать поощрение за материальную помощь или же вклад на раскрутку сервера

http://cs.nyaro.ru/index/0-2




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666


Сообщение отредактировал DarkFate - Среда, 08.02.2012, 03:40
 
Ur@sikДата: Среда, 08.02.2012, 05:54 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Игроки команды
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен, шаги решают все, главное научиться ориентироваться по звуку, я бывает тоже слышу, и через стеночку прострел, бывает я тоже вх)
А Вася то точно не чит, он стим, а на стиме по моему токо лохи ставят читы, за это аккаунты банят, а это не есть хорошо)


Сообщение отредактировал Ur@sik - Среда, 08.02.2012, 05:55
 
The_JackalДата: Среда, 08.02.2012, 06:37 | Сообщение # 10
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ur@sik)
а на стиме по моему токо лохи ставят читы, за это аккаунты банят, а это не есть хорошо)

Вот Наглядный пример того, чтобы сделать wh в steam`e, ну а там уже твое дело, как ты будешь играть, чтобы не спалиться biggrin




Сообщение отредактировал The_Jackal - Среда, 08.02.2012, 06:54
 
Ur@sikДата: Среда, 08.02.2012, 13:27 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Игроки команды
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я всеравно в жизни никогда читы неюзал... Хотя не, юзал, Артмани))
 
DarkFateДата: Среда, 08.02.2012, 14:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
за opengl dll как раз таки скорее всего забанит)
я в свое время учился стрелять именно на читах, на POD Bot 2.6 исправленных
точно помню CD Hack, BadBoy, и еще пару каких-то...
после долгих тренировок дома с ботами и выхода в паб меня банили практически на всех серверах, пока я не нашел какой то екб сервер, где админы меня начали разбанивать каждый раз... потом уже пошел перерыв, помню смутно сервак смокинов и что-то еще)
сейчас конечно уже очень плохо играю))




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666
 
The_JackalДата: Четверг, 16.02.2012, 06:51 | Сообщение # 13
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра, голосование - выбор мапы... И какого хуя выбирать 35hp если вы играть не будите? Нахуя тогда голосовать? Чтобы зарезать 3-х игроков и просить некстмап, мол карта скучная? Поражаюсь над такими... bag

 
Ur@sikДата: Четверг, 16.02.2012, 13:22 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Игроки команды
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Дадада +, еще играет 5*5 где то на de_dust2*2, большинство выбирают de_dust2, и почти все выходят, и играют на большой карте 2*2, 3*3, и смысл выбирать тогда, если сами играть не будете? Или наоборот когда играет много народу, и выбирают de_dust2 2*2, и смысл так делать? Такое ощущение что люди сами не понимают что делают, выбирают свои любимые карты, не думая о геймплее)
 
The_JackalДата: Пятница, 17.02.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Игрок
Группа: Игроки команды
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Все вновь и вновь получаю БАН за wh. Как еще игрокам объяснить, что они топают как слоны? Я всегда в наушниках играю и громкость ставлю на максимум. Мне слышно почти на полкарты bag

 
Форум » Pl.tm форум » Общение » Все мои негодования и пессиместические нотки :( (а так же оптимистические xD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz