Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Общение » Специально для Pl.tm Fenomen от Jack the ripper
Специально для Pl.tm Fenomen от Jack the ripper
Jack_the_ripperДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит вот какое дело, играли сегодня на карте de_inferno я за T, феномен за КТ. Он начал обвинять меня в том что я WH, сказал что я довыеб****сь, и что меня сегодня забанят. Обьясняю тебе, феномен, и всем тем кто обвиняет меня что я ВХ, чтобы больше небыло таких разговоров. Феномен играл за кт как я уже сказал, и так начинается раунд беру калаш, бегу к балкону, слышу выстрелы с АВП, смотрю вверх вижу Phenomen kill того то, того то from awp, сразу понимаю что он на центре(по звуку) с авп отсреливает наших, накидал туда флеша, пошел на ковры чтобы обойти его, иду по коврам с shift'ом прижавжись к левой стенке смотрю он выбегает с авп такой герой, промахивается и получает соответсвенно борща, и сразу пишет ripper wh, почему?, непонятно. Феномен если ты такой нуб что даже неможешь отличить вх от хорошего игрока то иди играй в марио а не в кс.. когда снайпер на центре он обычно сделает пару выстрелов и отходит в библиотеку на плант или на ковры, так как ему приходиться потому что их(снайперов) обычно закидывают гранатами. Еще был момент но уже непомню с кем, иду по ценрту кидаю флэш, иду к библиотеке слышу оттуда выстрелы фамаса убивает нашего с это самого фамаса, что я делаю? зажимаю шифт, подкрадываюсь как нинзя кидаю НЕ забегаю и убиваю обидчика, феномен же, как супер мега отец кс, мега античитер на pl.tm опять же написал бы jack ВХ, но тот контр с фамасом этого ненаписал.. так что у кого какие претензии могу любому все обосновать почему так да так, вот, делайте выводы господа, кого вы берете в свою команду, и думайте и предоставляйте доказтельства в читах прежде чем обвинять кого то и угрожать баном. Просто уже достали такие нубы, банили уже на двух серверах за аим и вх, начал играть на вашем серве, и опять тоже самое. Вот так вот, наболело jack'у решил отписать. Всем спасибо за внимание:P

P.S очень часто проверяю все нычки, делаю прострелы.. очень точно определяю по звуку где может находиться враг.

 
SyLaRДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Игроки команды
Сообщений: 274
Репутация: 7
Статус: Offline
очень не рекомендуется создавать 3 темы подрят с одинаковым названием и содержанием, насчёт другово я никуда не лезу, и ничего коментировать не буду
P.S тот контр с фамосом возможно я(люблю эту пуху) biggrin
ой скажу одно... никогда не замечал чита в джаке





Сообщение отредактировал SyLaR - Понедельник, 06.09.2010, 18:52
 
WinstonДата: Вторник, 07.09.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jack_the_ripper)
вот, делайте выводы господа, кого вы берете в свою команду !

+1
норм игрок проверял неоднократно!
100% без софта!

Добавлено (07.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------
кто такой Fenomen ??????????????


rz
 
ВитькаДата: Среда, 08.09.2010, 06:25 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
странно что ты даже оправдываться начал.. забил бы хер, никто тебя банить не думал...
 
VirtusДата: Среда, 08.09.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Winston, ето x3mall smile

В память об Antonio 'cyx' Daniloski из Mousesports.
Pl.tm[O] Virtus
 
NicRoN[tm]ClouDДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
если джек чит тогда я с Виртус.про biggrin
 
Форум » Pl.tm форум » Общение » Специально для Pl.tm Fenomen от Jack the ripper
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz