Сайт Команды Pl.tm             

Меню сайта
Инф. по трен./cw
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 258
Архив записей
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Нам один год! С Днём Рождения!!
02:00
Нам один год! С Днём Рождения!!
С Днём Рождения!!
Сегодня 18е декабря и сегодня знаменательная дата, а именно день рождения нашей Команды! Ровно год назад официально заработал сайт и открылось зачисление, были поставлены большие планы, которые были успешно выполнены. У нас появились сервера, как основные, так и запасные. У нас появилось много фанатов, как хороших, так и  плохих - плагиатчиков. Наше знамя знают очень много людей в разных местах евраазийского континента, и не только. Нашу "школу" прошло и проходит немало людей. Наш контингент представляет собой тактичную и весёлую игру, и, конечно же, общение.
От имени Командора Команды Pl.tm поздравляю всех с нашим днём рождения, желаю всего всего самого наилучшего, оставайтесь и дальше с нами. С Днём Рождения!!
Ура Товарищи, Ура!

На форуме будет информация по подаркам. Сервер ещё не успел заработать после внеплановой модификации, но он будет работать, обязательно. Запланированы новые нововведения и планы.
В качестве бонуса хотелось бы представить одни из основных списков наших игроков, как играющих так и бывших, (в списке есть пару фанатов и пару дублирующих юнитов).
И Второй список, но уже очень свежий из-за сбоев с зарубежной системе мониторинга.
© Ден Веренцов 
© DEcSENT® 
© Pl.tm™
 


Просмотров: 815 | Добавил: DEcSENT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Virtus  
0
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! biggrin

4 Slonik^  
0
))

3 DarkFate  
0
Ну поздравляем чтоль booze booze respect

2 DEcSENT  
0
Факт из истории: неофициальная дата основания была немного раньше. До организации были предпосылки к созданию Команды. Благодаря своим качествам я смог набрать народ уже до того, как мы заявили о себе официально. Но официальная дата связана с официальной новость о начале работы форума, это было ровно год назад. happy
Есть небольшое предложение: рассказывать тут игрокам, а оссобенно тем, кто с нами с самого начала, интересные факты и истории о нас... cool

1 DEcSENT  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Бегущая строка
Наш новый сервер
Наш сервер
Статиска
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz