Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Общение » Скил или WH
Скил или WH
attaa-taДата: Вторник, 20.04.2010, 20:27 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 12
Статус: Offline
Vitek, не обижайся конечно, но за свои слова надо отвечать всегда, а если ходить кричать что он чит, так может самому поднять свой скилл, вопщем в очередной раз падсталомржу biggrin вопщем умерь свой юношеский максимализм
по поводу читеров: не пойман не чит. он пока не спалился, как спалиться так сразу получит свое


Сообщение отредактировал attaa-ta - Вторник, 20.04.2010, 20:29
 
fenegzДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:03 | Сообщение # 32
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну че за че забанили ? даж интересно
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят забавно ВАС ОБВИНЯЮТ А МНЕ БАН КИНУЛИ !!! я в шоке товариши ЫдмЫнЫ СНАЧАЛА НАДО ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ а потом уже банить кого не попадя,честно в шоке, думал у винстона МОЗГОВ БОЛЬШЕ !!! angry

зарегистририровался что бы попениться...
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 00:27 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (attaa-ta)
Vitek, не обижайся конечно, но за свои слова надо отвечать всегда, а если ходить кричать что он чит, так может самому поднять свой скилл, вопщем в очередной раз падсталомржу biggrin вопщем умерь свой юношеский максимализм
по поводу читеров: не пойман не чит. он пока не спалился, как спалиться так сразу получит свое


ВОТ !!! слова здорового человека,по поводу читерства и всякой подобной херни,еще кстати ИГРАЮ Я В УШАХ И СЛЫШНО КОГДА БЕГУТ КАК СТАДО !!! отдельный привет зоне бикини велкопоповецкий ты наш !!!


зарегистририровался что бы попениться...
 
KOT9PAДата: Суббота, 10.07.2010, 11:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы всместе с зоной вчера сидели и играли.. я смотрел за тобой... как ты можешь слышать меня если я шагаю через ковры а ты потом выходишь и тупо через стену прицел всегда на мне был... зона не даст соврать...
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 12:29 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тебе такой вопрос задам ты полз через ковры на shift'e ??? да и к тому же есть защита на сервере...

зарегистририровался что бы попениться...
 
DarkFateДата: Суббота, 10.07.2010, 13:20 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
Про тебя ничего не могу сказать, но так как отвечаю за работу сервера, то могу сказать, что античит можно обойти различными читами и спокойно играть...
блочит он самые банальные wh, cdhack, различные скрипты и еще пару десятков распространенных читов
Думаю все таки здесь админ прав, следить на серваке админам одно удовольствие, за счет админского wh в спектрах и когда умрет)




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 15:09 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
админ прав что неубедившись забанил??? разбанивайте меня и НАБЛЮДАЙТЕ БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНО именно за мной cool , на сервере я появляюсь что бы поиграть частенько и если наблюдать будете, не забываем уши сделать погромче и локаторы настроить...

зарегистририровался что бы попениться...
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 15:18 | Сообщение # 39
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOT9PA)
я смотрел за тобой... как ты можешь слышать меня если я шагаю через ковры а ты потом выходишь и тупо через стену прицел всегда на мне был... зона не даст соврать...

почитал пост внимательнее и сделал вывод от куда ты знаешь что я на тебе прицел держал даже через стену если ты бежал через ковры!?


зарегистририровался что бы попениться...
 
WinstonДата: Суббота, 10.07.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shred)
почитал пост внимательнее и сделал вывод от куда ты знаешь что я на тебе прицел держал даже через стену если ты бежал через ковры!?

не догадываешся?


rz
 
ShredДата: Суббота, 10.07.2010, 17:18 | Сообщение # 41
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
представь нет,если бы я читерил,то и пену бы не поднимал а тупо слился на другой сервер и продолжал бы в том же духе

зарегистририровался что бы попениться...
 
KOT9PAДата: Суббота, 10.07.2010, 21:35 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
естественно на шивте! ты как то иначе шагать можешь?))) зона в спектрах был и винстон вроде тоже
 
DEcSENTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:39 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
По поводу разногласий - теперь можно найти и скачать демо - навая функция нашего сайта\сервера, найти можно на главной странице в меню Сайта cool



Pl.tm[R] Pl001
 
ShredДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:44 | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DEcSENT)
По поводу разногласий - теперь можно найти и скачать демо - навая функция нашего сайта\сервера, найти можно на главной странице в меню Сайта cool

обязательно найду и качну,спс

Добавлено (11.07.2010, 04:44)
---------------------------------------------

Quote (DEcSENT)
По поводу разногласий - теперь можно найти и скачать демо - навая функция нашего сайта\сервера, найти можно на главной странице в меню Сайта cool

еще раз спасибо что подсказал ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ У НАС ЕСТЬ !!!


зарегистририровался что бы попениться...
 
ShredДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:59 | Сообщение # 45
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOT9PA)
Мы всместе с зоной вчера сидели и играли.. я смотрел за тобой... как ты можешь слышать меня если я шагаю через ковры а ты потом выходишь и тупо через стену прицел всегда на мне был... зона не даст соврать...

а КОТЯРА я так понимаю это pl.tm Обычный парень...посмотри риплейчики там все есть в прекрасном цвете о некоторых из вас в частности pl.tm обычный парень , Зона Бикини , Винстон ! начинаем смотреть риплейчики не забываем УШИ или колонки ВКЛЮЧИТЬ погромче так как без них мой скил кажется читом,а это всего лишь УШИ !!! вот скрин где все это есть,выкладывать риплеи я просто неумею,поэтому тока скрин где можно скачать и глянуть.
Прикрепления: 6454295.jpg (95.3 Kb)


зарегистририровался что бы попениться...

Сообщение отредактировал Shred - Воскресенье, 11.07.2010, 05:01
 
Форум » Pl.tm форум » Общение » Скил или WH
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz