Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Общение » Взломщик =(
Взломщик =(
SmileДата: Суббота, 31.03.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот этот "экземпляр" ( на скрине отмечен) зашел сегодня днем на сервер с криками "дайте мне админа, позовите , найдите , кароче срочно".. ему вежливо отказали в его просьбе ) ну и тут он заявил - что ломает сервак.. так он и есть он имеет доступ к перезагруду сервака- тоесть всех выкидывает потом зайти то можно но уже игра не та) были попытки его бана но в каждый раз он перезапускfk серв ) такие вот дела) так что кто увидит этого м**ака бан сразу) и Админы забаньте его по на вечно ) Причиной таких действий он назвал что его типа когда то забанили тут ) *злопаметный школяр" biggrin
PS: кто то может и не поверит в мои слова ) но есть много свидетелей сего действия biggrin
собственно скрин :
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i631/1203/2b/1322cfab3612.jpg.html
PSPS : Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). странно хотел выложить скрин чтобы не переходить по ссылкам но форум ругается ((
 
DEcSENTДата: Суббота, 31.03.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
Эмм, довольно странно, как он мог перезапускать сервер без прав администратора; Такие экземпляры были, т.е. злопамятные, ломать пытались, заказывали нас, туда сюда...



Pl.tm[R] Pl001
 
SmileДата: Суббота, 31.03.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как он это делал, но факт на лицо , сам был свидетелем , он раз 5 перезапускал серв, angry
 
Форум » Pl.tm форум » Общение » Взломщик =(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz