Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Наша игра: Победы, Поражения, Clan Wars... » Clan War объявлять тут<<<<< (Рискуем\Объявляем...)
Clan War объявлять тут<<<<<
HekoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:41 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче не будет) Пл.тм отказалося сиграть с нами кв 3х3)



 
Zona_BikiniДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:48 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
соберай 5 человек и с играем 5 на 5 у херней страдать 3 на 3 я не буду
 
HekoДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zona_Bikini)
соберай 5 человек и с играем 5 на 5 у херней страдать 3 на 3 я не буду

Вот сматри даю 80% на то, что я предложу кв 5х5 и вы так же проигнорите )




 
Zona_BikiniДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:53 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
сначала предложи
 
VirtusДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
давно бы уже сыграли и фсо ! cranky cranky cranky cranky cranky cranky

В память об Antonio 'cyx' Daniloski из Mousesports.
Pl.tm[O] Virtus
 
ВитькаДата: Вторник, 17.08.2010, 07:13 | Сообщение # 36
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
3x3 2x2 4x4 это офигенные тренировки сыгранности. 3x3 рождает героев и сыгранные пары.... а вы "херней страдать 3 на 3 я не буду". Полезней хоть 30 минут поиграть против сильных противников cw любого вида (2x2 3x3 4x4) чем целый день стрелять нубов на серваке... А когда вы это поймёте, тогда и начнёте рубаться как надо smile
 
Zona_BikiniДата: Вторник, 17.08.2010, 07:44 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
не учи отца ипатца... вылазиют не понятно кто и не понятно и начинают учить всех жить по своему.... еще раз говорю соберайте 5 чедловек и будет вам цв... трудные такие это на вас жара что ли так повлияла??
 
ВитькаДата: Вторник, 17.08.2010, 07:51 | Сообщение # 38
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
:):):) Нет чтобы задуматься об этом, ведь не хуйню сказал то.... Ну лан, молодой ещё, играй для фана, с таким подходом скил тебе не набрать.

"вылазиют не понятно кто" smile Ну получше тебя то играю, сто пудово... да и возможно любого в тиме в вашей, по крайней мере опыта больше чем у вас у всех вместе взятых smile

 
Zona_BikiniДата: Вторник, 17.08.2010, 08:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
молодой?:) молодого ты можешь другого называть а мне отроду уже 25 лет:) так что перед тем как писать посмотри кто в клане и его инфу)) молодого нашел))))) да я играю для фана так как мне игра нравится а не ради задроства, прежде чем какуето критику писать и говорит я вас тут всех научу как надо жить вступи в клан. а да 1 первое предупреждение тебе за мат на форуме, будет 3, бан на форуме навсегда;) удачи вступление)) просто так минусы я не ставлю (это к тому что ты подал заявку) всегда ставлю за или против после того как увижу как играет человек
 
ВитькаДата: Вторник, 17.08.2010, 08:19 | Сообщение # 40
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ты тогда реагируй на советы как взрослый человек, а то твои посты сродни малолетке. Лан, глупо спориться тут и ругаться, но поверь моему опыту, сыгранность - это главное что может быть в КС, стрельба и тактика уже идут после... А если не играть командой, пусть то 2 на 2 или 3 на 3, то где взять сыгранность ?

Quote
прежде чем какуето критику писать и говорит я вас тут всех научу как надо жить вступи в клан
Не кого я жить учить не собираюсь, то что ты в заявке написал, так это вообще в прикол было, я уверен у вас есть офигенные игроки и моя фраза означает только лишь то, что я хочу поделиться знаниями и в замен получить ваши smile Тут всё просто.

Надеюсь у вас в тиме есть хотябы 4-е человека которые хотят играть не для фана, а для попеды smile Если таковых нет, то какбэ на заявку мою внимание не обращай.

PS. Удовольствия в тысячу раз больше когда побеждаешь, радость победы это и есть тот самый важный фан smile А задротство.... ХЗ, 2-3 часа в день врядли когданибудь будет считаться задротством, да и слово пришло из WoW`a к CS отношение имеет только лишь обзывательное smile

ой... димагогию то развёл smile

Сообщение отредактировал Витька - Вторник, 17.08.2010, 08:23
 
Zona_BikiniДата: Вторник, 17.08.2010, 09:13 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
ну так дерзай:) как говорил дедушка ленин учиться учиться Комунизму)) да да он именно так говорил))) яж не против что бы ты нам показал да рассказал как... только вот придется подождать когда периодотпусков проидет и можно делать трени и кв... а они будут обещаю)
 
DEcSENTДата: Вторник, 17.08.2010, 13:19 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
Товарищи Коммунисты! У нас на сайте\сервере не принято показывать свою божественную нереальность и принадлежность к высшей расы Сириуса... biggrin
Heko, собирай свою дивизию и в бой, на этой неделе можем поиграть cool




Pl.tm[R] Pl001
 
HekoДата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Костя го 1х1 ?) Отец ты наш) или в 5х5 точно принимай участие, про тя будут говарить - "у нас какашка в чаше с пуншем".
:DDD




 
Zona_BikiniДата: Среда, 18.08.2010, 07:28 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотри не об какайся от смехаи на туги DDD школотой был так и остался))))) женилка еще не вырасла что бы против меня что то иметь

умей вырожать свои мысли коректно или не миновать тебе бана на серве и на форуме, хочешь общаться играть следуй правилами, был у нас прицендент с одним игроком смотри что бы и с тобой так не закончилось;)

Сообщение отредактировал Zona_Bikini - Среда, 18.08.2010, 08:01
 
HekoДата: Среда, 18.08.2010, 10:56 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну значит ты не хочешь играть со мной 1х1?) о5 отказываешь, так же как и в 3х3 smile
Интересно ...




 
Форум » Pl.tm форум » Наша игра: Победы, Поражения, Clan Wars... » Clan War объявлять тут<<<<< (Рискуем\Объявляем...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz