Сайт Команды Pl.tm             

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: attaa-ta, Zona_Bikini  
Форум » Pl.tm форум » Вопросы\Идеи по работе сервера\команды » Закрытие серверов 27016 и 27017 *Объявление* (Не касается сервера 27015!)
Закрытие серверов 27016 и 27017 *Объявление*
DarkFateДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом деле получилось очень много текста, думал будет меньше ну ладно...

Вынужден Вам сообщить, что в ближайшее время будет закрытие серверов 27016 и 27017
Замечу, что для клана 27015 я все же оставлю (планируется cs-portal на отдельном домене)
Никаких админок там продаваться не будет (админка выдается только проверенным с клана по заявлению с разрешения Pl001).
Сервер будет работать так, как получится.... В общем то ничего в нем не изменится, но различные просьбы впредь прошу писать в чат или на форум... Следить за читерами я тоже не буду, так как играть буду меньше...

Закрытие серверов вызвано несколькими причинами:
1. Мне очень много пишут в аську и скайп. Просят забанить, катают жалобы на админов, орут что сервер говно, жалуются на лаги, просят сделать бесплатно сервер, раскрутить чужой сервер, впарить не рабочую прогу/троян и т.д.
2. Падение серверов из-за различных DDoS атак и эксплоитов - реально задолбало! (Здесь решение только Linux)
3. Нулевая прибыль (Все ушло на раскрутку)
4. С сегодняшнего дня занят другим проектом не связанным с CS (с большим вкладом - аренда сервера в ДЦ Москвы + другие затраты), и на CS у меня нет времени

Я бы закрыл их прямо сейчас, но здесь есть проблема:
Куплено 5 админок (ALEX, CraZy, j3rky <3 M5, Pl.tm[G] x7>Gaming for life, Jimer) на серверах 27016 и 27017, в связи с этим кидать людей мне не хочется
У последнего из них, jimer, оплата которого так и не пришла по смс (спасибо SETTI за это) оплата кончается 18.03.2012

В связи с этим:
1. Админки нигде больше не продаются!
2. Думаю продержать сервер еще чуть-чуть, либо временно выдать админки на 27015, либо вернуть часть оплаты
3. Первые 2 недели будет работать редирект с 27016/27017 на 27015

Планируемая дата закрытия серверов: 10.03.2011-15.03.2011 или раньше по согласованию со всеми админами 27016/27017

Хочется выразить благодарность за оказанную помощь:
1. Раскрутка 3 серверов (вышло довольно быстро)
2. Голосование за проект по РО (голоса дали прибыль в 1.5к руб)
3. Клики по рекламе (не актуально, вообщем то ничего не дали)
4. Купившим админки на 27016 / 27017

Отдельная благодарность x7 - Сборка сервера и помощь по AMX в целом, материальная помощь по раскрутке сервера, регулярные баны читеров и т.д.
Возможно что-то или кого-то забыл, спасибо и вам smile

Комментарии и предложения приветствуются




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666


Сообщение отредактировал DarkFate - Воскресенье, 19.02.2012, 16:48
 
DarkFateДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Игроки команды
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
Разговор с SETTI по поводу оплаты раскрутки (как бы оплата админки за SMS).
Как видно ответа от админа нет!




Магазин номеров ICQ. Распродажа. Дешево!
Накрутка голосов в игровых топах (game100rus и другие) - icq 236-187-666
 
Ur@sikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Игроки команды
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно всем пофигу на мое мнение, но я всетаки отпишусь...
Можно было сделать чуть проще, nya к тебе все пишут потому что на серверах только твоя ася.
Допустим можно на каждом сервере выкладывать асю админов по поводу банов, а не твою, а по твоей допустим только покупка админок и допустим жалобы.
Насчет раскрутки:
Вот как я замечаю girls и 2*2 всегда полные, даже когда я захожу по утрам там всегда ктото играет, а к обеду они вобще полные.
Но почемуто на pl всегда мало кто играет.
Я правда незнаю от чего это зависит. Играет чаще всего те, кто знают этот сервер(свои в общем)
И даже если ты выключишь все сервера, то раскрутки на пл также небудет... В общем я зашел в тупик, и Nya прав)
Прада я незнаю зачем я это писал, но удалять жалко..
 
AVAST91Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:18 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Игроки команды
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised и меня не забыл)))) спасибо тебе тоже) за тесное сотрудничество)
 
DEcSENTДата: Четверг, 23.02.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Легендарный Командор
Сообщений: 443
Репутация: 21
Статус: Offline
Решение правильное, ибо слишком много народу Диму отвлекает различными действиями, да и на машину приличная нагрузка...



Pl.tm[R] Pl001
 
Форум » Pl.tm форум » Вопросы\Идеи по работе сервера\команды » Закрытие серверов 27016 и 27017 *Объявление* (Не касается сервера 27015!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright DEcSENT Corp © 2024Сайт создан в системе uCoz